Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Геранёнская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Геранены
Адрес:
Гродненская обл. Ивьевский р-н аг. Геранены ул.Школьная,7
Телефоны:
80159569545 (директор)
80159569546 (заместитель директора по УР)
geransch@gmail.com
Регистрационный номер:
DB888D4561D409160321

Государственное учреждение образования "Гераненская средняя школа" аккредитовано на соответствие заявленному виду средняя школа (приказ Департамента контроля качества образования Министерства образования Республики Беларусь от 16 июня 2015г. №190).

Сертификат выдан в соответствии с приказом Министерства образования Республики Беларусь от 18 июня 2015г. №532 и действителен с 18 июня 2015г. до 18 июня 2020г.

21 мая начальник О ГАИ Ивьевского РОВД Ткач Д.С. провёл профилактическую беседу для учащихся 1-11 классов по правилам поведения на дорогах в летний период.

19 мая Белорусская республиканская пионерская организация отмечала один из самых ярких праздников - День пионерской дружбы. В предверии праздника 18 мая состоялся районный слет пионеров. На слете подвели итоги, отметили самых активных ребят, лидеров организации. За инициативность, творчество и активную деятельность в жизни пионерской организации в 2018/2019 учебном году награждены грамотами Цибульская Полина и Маковчук Игнат. За профессионализм, инициативность и личный вклад в развитие пионерского движения Ивьевщины грамотой отмечена педагог-организатор учреждения образования Шлемпо Л.С.

Команда Геранёнской СШ заняла ІІІ место в первенстве Ивьевского района по легкоатлетическому 4-борью среди учреждений общего среднего образования. В личном зачёте отличился Шлемпо Арсений, занявший І место. МОЛОДЦЫ!!!

На Спартакиаде школьников - 2019 Ивьевского района по лёгкой атлетике среди учащихся 2005 г. р. и моложе учащиеся Геранёнской СШ показали высокие результаты в личном первенстве:
Жигарина Яна - І место (бег 600 м.);
Лебейко Илья - ІІ место (метание копья);
Жуковская Елизавета - ІІ место (прыжки в длину);
Вельб Каролина - ІІІ место (прыжки в длину);
Сапрон Анна - ІІІ место (бег 60 м.).
МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем победителей районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся ІІ ступени обучения:
Бобнис Полину, диплом ІІІ степени по физической культуре и здоровью (учитель Жилевич П.Ф.);
Шлемпо Арсения, диплом ІІІ степени по физической культуре и здоровью (учитель Жилевич П.Ф.);
Борткевич Викторию, грамота по биологии (учитель Лукша Ж.Р.).
Молодцы!