Поздравляем с Днем учителя!

Онлайн-дневник "Наши дети"

Дата: 13 декабря 2018 в 09:07, Обновлено 10 января в 16:56

Фотоальбом

10 января подведены итоги акции "Наши дети". Для учащихся организованы массовые гуляния на свежем воздухе.

9 января

В связи с благоприятными погодными условиями на школьном дворе для ребят организованно катание на льду.

8 января

В учреждении образования состоялись Рождественские встречи отряда "Тимуровец"

4 января

Ребята Гераненской СШ помогли маленьким пернатым друзьям, пополнив кормушки на территории школы.

3 января

Для учащихся организована экскурсия в г. Лида в кинотеатр Юбилейный, где ребята посмотрели 3-D фильм "Гринч".

2 января

Учащиеся Геранёнской СШ побывали в ДК Тракторного завода на Новогоднем шоу. Ребята посетили театрально-музыкальное шоу "Красавица и Чудовище", стали участниками новогоднего карнавала и зажигательной дискотеки. В конце праздника каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

29 декабря

Для учащихся учреждения образования организована экскурсия в Лидский замок, во время которой они стали активными участниками квест-игры "Заколдованное сердце Лідии".

В рамках шестого школьного дня для учащихся организованы Снежные забавы. Ребята лепили снеговика, играли в снежки и катались на лыжах и санках.

28 декабря

Учащиеся Геранёнской СШ поздравили детей-инвалидов и одиноких пожилых людей с наступающим Новым годом и Рождеством.

27 декабря

С Дедом Морозом, Снегурочкой и свинкой Пеппой прошли новогодние праздники для учащихся Геранёнской СШ. Ребята участвовали в новогодних хороводах, играх и конкурсах. По окончании праздничных представлений учащиеся получили новогодние подарки от Дедушки Мороза.

26 декабря

Ребята тщательно подготовились к проведению новогоднего балла-маскарада, приготовив своими руками праздничные маски

22 декабря

В рамках шестого школьного дня для учащихся начальной школы организована лаборатория творчества по изготовлению новогодних вытынанок.

21 декабря

В учреждении образования прошла праздничная линейка. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающими зимними каникулами, рождественскими и новогодними праздниками, а также вручили детям сладкие призы и благодарности

20 декабря

Сколько бы нам не было лет, а Новый год остается для нас маленькой ожидаемой всем миром сказкой, маленькой надеждой на новое, белое и чистое, с зимней атмосферой, снежками, запахом мандарин и фейерверком. Творчески подошли к этому событию учащиеся нашей школы, запечатлив самые увлекательные моменты в видеосюжете "Сказка своими руками 2"

19 декабря

Ребята стали участникоми театрального представления "В гостях у сказки", продемонстрировав свои карнавальные костюмы

18 декабря

В связи с благоприятными погодными условиями на территории Геранёнской СШ проложена лыжная трасса. Первооткрывателями "Лыжни - 2018" стали учащиеся 5 класса.

17 декабря

Для ребят организован день снежных забав. Выпавший снег принёс всем радость и хорошее настроение.

15 декабря

Отряд "Тимуровец", волонтёрский отряд "Доброта", учебная бизнес-компания "Шаг за шагом" активно включились в акцию по изготовлению сувенирной продукции к рождественским и новогодним праздникам.

14 декабря

В рамках акции организован мастер-класс для учащихся начальных классов по изготовлению елочного колокольчика

13 декабря

Для учащихся организован день зимних игр и забав. Ребята получили на свежем воздухе  массу положительных эмоций и хорошего настроения.

12 декабря

Ребята творчески подошли к конкурсу "Волшебный шар". В рамках акции представили презентацию своих работ.

11 декабря

Организована лаборатория творчества "Скоро Новый Год". Прошел мастер-класс "Новогодний снеговик".

10 декабря

В учреждении образования стартовала акция "Наши дети". Для учащихся начальной школы прошел флешмоб "Новогодний серпантин" с участием Деда Мороза и Снегурочки. Ребята также приняли участие в акции "Снежинка счастья".