Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар

Расписание уроков в классах

1 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Матем.
1. 09:00 – 09:45
Бел. лит.
ЧЗС
Бел. лит.
ИЗО
Физ. к. и зд.
2. 09:55 – 10:40
Бел. яз.
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Матем.
Чел. и Мир
3. 10:50 – 11:35
ИЗО
Матем.
Матем.
Бел. яз.
Труд
4. 11:50 – 12:35
Музыка
Рус. яз.
Бел. яз.

2 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Бел. лит.
Рус. яз.
Рус. лит.
Бел. лит.
Музыка
2. 09:55 – 10:40
Бел. яз.
Матем.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
3. 10:50 – 11:35
Матем.
ЧЗС
Матем.
Бел. яз.
Матем.
4. 11:50 – 12:35
Физ. к. и зд.
Труд
ИЗО
Чел. и Мир
ОБЖ
5. 12:50 – 13:35
Информ. час
Рус. лит.
Кл. час

3 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Бел. лит.
Рус. лит.
Рус. лит.
Бел. яз.
Рус. яз.
2. 09:55 – 10:40
Физ. к. и зд.
Матем.
Рус. яз.
Матем.
ОБЖ
3. 10:50 – 11:35
Нем. яз.
Нем. яз.
Нем. яз.
Физ. к. и зд.
Труд
4. 11:50 – 12:35
Бел. яз.
ЧЗС
Матем.
Бел. лит.
Матем.
5. 12:50 – 13:35
ИЗО
Рус. яз.
Музыка
Чел. и Мир
6. 13:45 – 14:30
Информ. час
Кл. час

4 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Бел. лит.
Рус. лит.
Рус. лит.
Музыка
Физ. к. и зд.
2. 09:55 – 10:40
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Рус. яз.
Рус. яз.
Матем.
Труд
3. 10:50 – 11:35
Бел. яз.
Матем.
Физ. к. и зд.
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
ОБЖ
4. 11:50 – 12:35
Чел. и Мир
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Бел. яз.
ЧЗС
Матем.
5. 12:50 – 13:35
Информ. час
ИЗО
Матем.
Бел. лит.
Рус. яз.
6. 13:45 – 14:30
Кл. час

5 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Рус. яз.
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Матем.
2. 09:55 – 10:40
Матем.
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Рус. яз.
3. 10:50 – 11:35
Физ. к. и зд.
Труд
Матем.
Матем.
Бел. лит.
4. 11:50 – 12:35
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Матем.
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. лит.
5. 12:50 – 13:35
Чел. и Мир
Бел. яз.
Рус. лит.
Всемир. ист.
МХК
6. 13:45 – 14:30
ОБЖ
Всемир. ист.

6 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Матем.
Бел. лит.
Рус. яз.
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Бел. лит.
2. 09:55 – 10:40
Нем. яз. (1 подгруппа)
Информ. (2 подгруппа)
Матем.
Биология
Ист. Бел.
Бел. яз.
3. 10:50 – 11:35
ОБЖ
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Бел. яз.
Рус. яз.
Матем.
4. 11:50 – 12:35
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Рус. лит.
Матем.
5. 12:50 – 13:35
Информ. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Ист. Бел.
География
МХК
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
6. 13:45 – 14:30
Рус. лит.
Информ. час
ЧЗС
Физ. к. и зд.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
7. 14:50 – 15:35
Физ. к. и зд.
Кл. час

7 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Биология
Матем.
Физ. к. и зд.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
География
2. 09:55 – 10:40
Матем.
Нем. яз.
Рус. яз.
Информ. (Мальчики)
Труд (Девочки)
Бел. лит.
3. 10:50 – 11:35
Нем. яз.
Химия
Матем.
Труд (Мальчики)
Информ. (Девочки)
Биология
4. 11:50 – 12:35
Рус. лит.
Матем.
Бел. яз.
Нем. яз.
Физ. к. и зд.
5. 12:50 – 13:35
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Физика
Рус. яз.
Матем.
6. 13:45 – 14:30
Физика
МХК
Бел. лит.
Ист. Бел.
Ист. Бел.
7. 14:50 – 15:35
Информ. час
ОБЖ
Кл. час

8 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Физика
Матем.
Биология
Матем.
Рус. яз.
2. 09:55 – 10:40
Рус. лит.
Химия
География
География
Биология
3. 10:50 – 11:35
Химия
Бел. яз.
Искусство
Рус. лит.
Матем.
4. 11:50 – 12:35
Матем.
Ист. Бел.
Бел. лит.
Рус. яз.
Матем.
5. 12:50 – 13:35
Физ. к. и зд.
Нем. яз. (1 подгруппа)
Информ. (2 подгруппа)
Ист. Бел.
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Физика
6. 13:45 – 14:30
Нем. яз. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Информ. (1 подгруппа)
Нем. яз. (2 подгруппа)
Бел. яз.
Труд (1 подгруппа)
Труд (2 подгруппа)
Физ. к. и зд.
7. 14:50 – 15:35
Информ. час
ОБЖ
Физ. к. и зд.
Кл. час

9 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 09:00 – 09:45
Матем.
Химия
География
Нем. яз.
Информ. (Мальчики)
Труд (Девочки)
2. 09:55 – 10:40
Химия
Матем.
Нем. яз.
Черчение
Обществов.
3. 10:50 – 11:35
Рус. яз.
Биология
Ист. Бел.
Бел. яз.
Физика
4. 11:50 – 12:35
Физика
Труд (Мальчики)
Информ. (Девочки)
Биология
Ист. Бел.
Бел. лит.
5. 12:50 – 13:35
Рус. лит.
Нем. яз.
Бел. яз.
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
6. 13:45 – 14:30
Физ. к. и зд.
ОБЖ
Рус. яз.
Матем.
Матем.
7. 14:50 – 15:35
Информ. час
ЧЗС
Кл. час

10 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Бел. яз. (белорусский язык (пр))
Информ.
Нем. яз.
Ист. Бел.
Матем. (математика(пр))
2. 09:55 – 10:40
Физика
ДП/МП (девочки)
ДП/МП (мальчики)
Матем. (математика(пр))
Бел. яз. (белорусский язык(баз))
Бел. лит.
Матем. (математика(пр))
Матем. (математика(баз))
3. 10:50 – 11:35
Матем. (математика(пр))
Матем. (математика(баз))
Матем. (математика(пр))
Матем. (математика(баз))
Рус. лит.
География
Физ. к. и зд.
4. 11:50 – 12:35
Биология
Биология
Ист. Бел.
Нем. яз.
Физика
5. 12:50 – 13:35
Нем. яз.
Химия
Физ. к. и зд.
Матем. (математика(баз))
Бел. яз. (белорусский язык (пр))
Обществов.
6. 13:45 – 14:30
Химия
Физ. к. и зд.
География
Рус. яз.
Рус. лит.
7. 14:50 – 15:35
Матем. (математика(пр))
Бел. яз. (белорусский язык (пр))
Кл. час

11 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 09:00 – 09:45
Химия
Биология (Биология (повышенный))
Матем.
Информ.
Биология (Биология (повышенный))
2. 09:55 – 10:40
Бел. яз. (Белорусский язык (базовый))
Биология (Биология (повышенный))
Нем. яз.
Ист. Бел.
Нем. яз.
Физика
3. 10:50 – 11:35
Физика
Ист. Бел.
Бел. яз. (Белорусский язык (повышенный))
Биология (Биология (базовый))
Обществов.
Рус. яз.
4. 11:50 – 12:35
Матем.
Химия
ЧЗС
География
Бел. яз. (Белорусский язык (повышенный))
Биология (Биология (базовый))
5. 12:50 – 13:35
Нем. яз.
Матем.
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
6. 13:45 – 14:30
Рус. лит.
Астрономия
ДП/МП (Медицинская подготовка)
ДП/МП (Допризывная подготовка)
Кл. час
Матем.
7. 14:50 – 15:35
Физ. к. и зд.
Биология (Биология (повышенный))
Бел. яз. (Белорусский язык (повышенный))