Поздравляем с Днем учителя!

5 класс

Насыщенные выходные были у нас 28 сентября. Вместе с ребятами из шестого класса мы побывали на экскурсии в Минске. Много впечатлений осталось от посещения музея Великой Отечественной войны. Удивила военная техника: танки, "Катюша", пулемёты... Посмотрели мы на свою страну "свысока", когда попали в музей архитектурных миниатюр Страна Мини. Автобусная экскурсия с гидом по Минску познакомила нас со столицей. Мы сразу захотели посетить Минск снова, ведь так много там замечательных мест! А самые внимательные получили призы, когда правильно ответили на вопросы гида. До новых встреч, Минск!

30 сентября в 21:56 | Лукша Ж. Р. | нет комментариев

12 кастрычніка ў нашым класе адбылося свята "Самая лепшая ў свеце - матуля мая!"
Мерапрыемства прайшло ў форме святочнай гасцёўні. Як і заўсёды, ў такія дні, тут было мнагалюдна. На свята прыйшлі не толькі мамы, але і бабулі. Дзеці пастараліся " акунуць" родных людзей у атмасферу цеплыні, пяшчоты, радасці. У адрас матуль і бабуль гучалі словы ўдзячнасці за клопаты, за ласку, за падтрымку, і проста за тое, што яны побач.
Свята закончылася калектыўным выкананнем песні "Солнечный круг".

12 октября 2018 в 18:01 | нет комментариев

Дзень Ведаў у нашым класе стаў сапраўдным святам для вучняў і бацькоў. Мерапрыемства прайшло ў форме дзелавой гульні. Актыўны ўдзел у свяце прынялі не толькі вучні, але і бацькі. З вялікай цікавасцю пад мелодыю песні " Спадчына" слухалі прысутныя аповеды дзяцей класа на тэму: " Мой родны кут, як ты мне мілы!.." Усе эссэ былі цудоўнымі. цікавымі, непаўторнымі, своеасаблівымі. Аўтары і выканаўцы атрымалі падарункі. Цудоўны настрой дзяцей і бацькоў суправаджаў увесь дзень.

1 сентября 2018 в 20:37 | нет комментариев

28 мая в классе состоялся праздник, посвящённый окончанию учебного года. Ребята совместно с родителями подвели итоги обучения в 3 классе. Самые активные учащиеся были награждены "медалями" в разных номинациях. Яркие красочные "Свидетельства об окончании 3 класса" получили все ребята, среди них семь человек - "Свидетельства с отличием". Грамотами и Благодарностями была отмечена плодотворная работа членов родительского комитета класса.
Стихи, песни, танцы в непринуждённой обстановке никого не оставили равнодушным.На протяжении всего праздника в классе царила тёплая дружеская атмосфера.

28 мая 2018 в 22:50 | нет комментариев

Состоялся психолого-педагогический семинар на тему: "Влияние семьи на формирование личности ребёнка."
В ходе семинара обсудили проблемы современной семьи. Совместно старались найти пути их решения.
Встреча прошла в доброжелательной атмосфере.

7 апреля 2018 в 19:16 | нет комментариев