Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 13 ноября 2017 в 09:05, Обновлено 15 марта в 16:24

Вот и промчалось долгожданное 8 марта. Мы от души поздравляли наших любимых женщин, мам и бабушек, желали им самого наилучшего, счастья, здоровья, любви. Не остались в стороне и участники школьной бизнес-компании "Шаг за шагом". Тематические сувениры и праздничные подарки многим пришлись по душе.

Фотоальбом с ярмарки 8 марта

Масленница, которая прошла 17 февраля, была украшена работами УБК "Шаг за шагом", несмотря на холод и снег, прощание с зимой было теплым и радостным. Работы ребят бизнес-компании заинтересовали гостей масленницы. Участники получили массу впечатлений и заказы на изготовление продукции.

Фотоальбом масленницы

Участники школьной бизнес-компании "Шаг за шагом" не привыкли терять время даром. Учащиеся весело и дружно встретили новогодние и рождественские праздники. При этом получили массу положительных эмоций. Они не стали откладывать дело в долгий ящик и поспешил реализовать свою продукцию в Новогоднюю ночь

27 декабря прошла предновогодняя ярмарка-распродажа, в которой УБК приняла активное участие. Поделки и сувениры были интересны и востребованы для взрослых и детей.

Фотоальбом ярмарки-распродажи

В рамках конкурса школьных бизнес-идей наша компания представляла "Цветочный зоопарк". Бизнес-идея заинтересовала не только наших ребят, она была отмечена памятным подарком, который был вручен на церемонии награждения "Предприниматель года" в г. Минск.

Церемония награждения "Предприниматель года"

16 ноября в ОКМиПР аг. Геранены прошел концерт «Хлеб всему голова», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Участники бизнес-компании "Шаг за шагом" Геранёнской СШ продемонстрировали свои работы и имели возможность их реализовать.

Начало работы бизнес-компании оказалось продуктивным. Уже через месяц ребята смогли предоставить продукцию для школьной осенней ярмарки.