Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Учащиеся Геранёнской СШ присоединились к республиканской добровольной акции "Чистый лес - 2018", приуроченной к Году малой родины.

15 октября в Гераненской СШ состоялась профориентационная встреча представителя Ивьевского ГСПЛ с учащимися 9 класса. Ребят познакомили с правилами поступления в лицей, специальностями и условиями проживания.

Внимание!!! С 18 октября по 26 октября в Геранёнской СШ пройдет І этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
18.10 - биология (IX-XI классы), физика (IX-XI классы), обществоведение (Х-ХI классы);
22.10 - история (X-XI классы), химия (IX-XI классы);
23.10 - математика (VIII-XI классы), трудовое обучение;
22-23.10 - белорусский язык и литература (IX-XI классы);
24.10 - немецкий язык (Х-ХI классы), информатика;
25.10 - география (IX-XI классы), астрономия;
25-26.10 - русский язык и литература (IX-XI классы), физическая культура и здоровье;
Начало олимпиад - 10.00.

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа её эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 15 октября по 2 ноября 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде "За безопасность вместе".

С 15 октября в Геранёнской СШ проходит Неделя математики и информатики. Приглашаем всех учащихся принять активное участие.

13 октября в рамках шестого школьного дня прошёл день здоровья "Осенний кросс". Поздравляем победителей: 1 место - Шлемпо А., Мулица Д., 2 место - Готовчиц Е., Юруш А., 3 место - Мисуро Н., Мисуро А. Молодцы!!!

С 15.10 по 20.10.2018 пройдёт неделя октябрят. Октябрят ждёт масса увлекательных мероприятий.

С 15.10 по 20.10.2018 в Геранёнской СШ пройдёт неделя немецкого языка. Приглашаем к участию!

10 октября в Геранёнской СШ проведено общешкольное родительское собрание "Особенности образовательного процесса в новом учебном году. Ответственность родителей за воспитание и содержание детей.

Подведены итоги внутришкольных соревнований по многоборью "Защитник Отечества". Поздравляем победителей: Шлемпо Алексей - І место; Мартинкевич Давид - ІІ место; Мамчис Марк - ІІІ место. Молодцы!!!

Водные ресурсы, как один из видов природных ресурсов, являются национальным достоянием во всех странах мира, и вопросы эффективного управления ими являются важной стратегической задачей для любого государства. В 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН день 22 марта был объявлен, как Всемирный день водных ресурсов, призывающий привлечь внимание к существующим экологическим проблемам состояния водных объектов и в целом напоминающий о важности воды и бережном ее использовании. Участникам проведения Дня воды от нашей школы (проект финансируется Европейским союзом) вручены призы от МОО «Экопартнерство» при поддержке Белорусского общества защиты потребителей

8 октября в 19:55 | Лукша Ж. Р. | нет комментариев

С 08.10 по 13.10.2018 в учреждении образования пройдёт Неделя матери.

5 октября в Геранёнской СШ прошёл День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Стало доброй традицией, когда именно в этот день выпускники школы пробуют себя в роли учителей. Праздник подарил всем хорошее настроение, массу положительных эмоций и сюрпризов.

4 октября работники Ивьевского РОЧС провели с коллективом Геранёнской СШ час информирования. В ходе мероприятия были освещены вопросы пожарной безопасности, озвучены статистические данные по области и району.

4 октября педагоги Геранёнской СШ приняли участие в торжественном мероприятии ко Дню учителя "Педагогу посвящается". Почётными грамотами отдела образования Ивьевского райисполкома награждены Кульнис Л.С., учитель-дефектолог, Керней Е.Ф., учитель немецкого языка. Поздравляем!

28 сентября в Геранёнской СШ состоялся первый этап олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования. В олимпиаде приняли участие 7 учащихся 11 класса. Поздравляем победителя: Песля Дарью!

26-27 сентября на центральном стадионе "Старт" г. Слонима состоялся областной этап соревнований по лёгкой атлетике "Школиада" среди учащихся 5-6 классов.
В личном первенстве отличился учащийся Геранёнской СШ Шлемпо Арсений. Он занял 2 место из 143 участников и включён в состав сборной команды Гродненской области для участия в республиканском этапе, который пройдёт в Минске. МОЛОДЕЦ!!!

29 сентября учащиеся Геранёнской СШ приняли участие в интеллектуальной историко-краеведческой викторине "Зямля пад белымі крыламі". Ребятам были предложены тестовые задания по истории г. Гродно и Гродненщины.

28 сентября для учащихся І класса состоялся праздник "Посвящение в ученики". В мероприятии активное участие приняли родители первоклассников. В гости к ребятам со своими наказами пришли пятиклассники в образах сказочных героев. Самые юные ученики твёрдо пообещали исполнять законы школы.

В преддверии Международного дня пожилых людей уделяется особое внимание поддержке пожилым людям. В рамках недели "Пожилым - забота и внимание" волонтерские отряды "Доброта"и "Шаг навстречу" организовали акцию на улицах аг.Геранены и д. Сураж с вручением открыток и сувениров пожилым людям. Волонтерами также организована работа по сбору урожая и наведению порядка на территории.

29 сентября в 21:08 | Карпыза Е. Е. | нет комментариев