Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости профсоюза

Дата: 27 февраля 2018 в 10:40, Обновлено 27 апреля в 08:19

25-26 апреля в Гераненской школе проходил экзамен по технике безопасности. Все члены профсоюзной организации хорошо подготовились и сдали экзамен.

20 апреля все члены профсоюзной организации Гераненской СШ приняли активное участие в Республиканском субботнике, приуроченном к Году малой родины, а также включающий подготовку к празднованию 75-летия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. В этот день была благоустроена вся пришкольная территория и близлежащие районы приобрели праздничный вид.

6 апреля члены профсоюзной организации приняли участие в школьном турнире "Быстрая ракетка" в рамках Всемирного дня настольного тенниса. Надо отметить, что благодаря руководителю кружка "Юный теннисист" Донь-Шинайку Николаю Павловичу учащиеся нашей школы занимают призовые места не только в районе, но и области.

11 марта 2019 года состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание.  С отчетным докладом выступили председатель профкома Сосновская Н.О., председатель ревизионной комиссии Кульнис Л.С. В прениях выступили Рубель Е.А.-председатель культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, Комяго Ч.Ч.-общественный инспектор, Борис М.Ф.-ветеран педагогического труда. Работу профкома на собрании признали удовлетворительной. Слово для выступления попросила гость собрания председатель Ивьевской районной профсоюзной организации работников образования и науки Захар С.С., которая положительно оценила деятельность председателя профкома Сосновской Н.О. Директор школы  Станкуть Л.И.акцентировала внимание на то, что работа с былым профкомом велась в духе конструктивного диалога, что председатель профкома был зачинщиком и участником всех культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий.  Был избран новый состав профкома,  общественный инспектор, избран делегат на районную отчетно-выборную конференцию.

8 марта мужчины школы под руководством профкома устроили настоящий праздник для прекрасной половины человечества с сюрпризами и подарками.

Рождественские встречи

28 декабря директор школы Станкуть Л. И. с председателем профкома Сосновской Н. О. вместе с ветеранами –юбилярами педагогического труда приняли участие в Рождественских встречах, проводимых на базе Юратишковского я/с СШ