Хаю-хай, с вами Schools.by!

Ивьевский районный социально-педагогический центр

Дата: 2 сентября 2016 в 09:03, Обновлено 18 октября 2017 в 10:59

«Ивьевский районный социально-педагогический центр»

СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА:

Елизова Галина Ильинична

Заместитель директора Головенко Валентина Станиславовна

Педагог социальный

Ромейко Людмила Викторовна

Педагог социальный

Мытник Ольга Сергеевна

Авденя Наталия Константиновна

Сантоцкая Ульяна Анатольевна

Целью деятельности социально-педагогического центра является предупреждение семейного неблагополучия, социального сиротства, социальная реабилитация детей, находящихся в социально опасном положении, и детей, нуждающихся в государственной защите, направленная на оказание им комплексной социально-педагогической поддержки и психологической помощи.

Если Вам стали известны факты физического и морального насилия над детьми

со стороны родителей, сверстников или других лиц, либо Вы знаете о том, что ребёнок проживает в антисанитарных условиях, в семье, где родители злоупотребляют спиртными напитками - не проходите мимо, быть может, Ваше сообщение сможет что-то изменить в жизни этого ребёнка.

В жизни каждого человека могут возникнуть проблемы, которые кажутся неразрешимыми, вызывают глубокие душевные переживания, тоску, тревогу и даже отчаяние.

Вы можете обратиться за помощью в Ивьевский районный социально-педагогический центр по адресу: г. Ивье  ул.Пионерская, 41, позвонить нам по «Телефону доверия» 6-20-56 или оставить срочное сообщение на сайте spc.ivye.school.by, как анонимно, так и представившись, указав конкретные факты и фамилии.

Время работы «Телефона доверия»:

понедельник - пятница: 09.00 - 17.00,

1-я, 3-я суббота месяца: 9.00 - 13.00

Также  функционирует сайт  "Держись за жизнь"  www.170.by. На данном сайте работает анонимная круглосуточная линия (on-line) психологической помощи.

Как связаться?

по телефону 170 (для жителей Гродно и Гродненской области);

по электронной почте help170@mail.ru;

по средствам Skype (skypename: help170).