Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Методическая служба

Дата: 4 июля 2016 в 14:24, Обновлено 1 октября в 20:49

Сетевое сообщество "МС Геранёны"

Состав методического совета

Председатель: Барабан Татьяна Викторовна, заместитель директора по учебной работе
Члены совета:
1. Жилевич Зинаида Михайловна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории
2. Сосновская Наталья Осиповна, учитель русского языка и литературы І квалификационной категории
3. Лукша Жанна Романовна, учитель биологии высшей квалификационной категории
4. Драб Инна леонидовна, учитель белорусского языка и литературы І квалификационной категории

Участники методических формирований

Название методического формирования

Педагоги, которые входят в состав формирования

Методическое объединение учителей начальных классов, воспитателей, учителей-дефектологов и учителей классов интегрированного обучения и воспитания

Жилевич З.М

Жилевич З.М. – ІV класс, Жилевич Е.И. – І класс, Карпович В.Б.- IІ класс, Козел Г.В. – ІІI класс, Хауста А.В., воспитатель, Шумская Т.В., воспитатель,Кульнис Л.С.,Маковчук Л.В., Шлемпо Л.С.

Методическое объединение классных руководителей І – XІ классов

Драб И.Л.

Козел Г.В. – ІІІ класс, Жилевич З.М. – ІV класс, Жилевич Е.И. –І класс, Карпович В.Б.- ІІ класс,Борисевич И.И. - V класс, Линго И.Ф. – VІ класс, Карпыза Е.Е. -VІІ класс,  Кулеш А.И. – VІІІ класс, Сосновская Н.О. – ІХ класс, Крашинская Г.О. -   X класс, Драб И.Л. - XІ класс.

Методическое объединение учителей естественно-математического цикла, учителей трудового обучения и учителей физической культуры и здоровья

Лукша Ж.Р.

Рубель Е.А., Савостьян А.В., Барабан Т.В., Крашинская Г.О., Кульнис В.К, Гилинская Т.Г. , Лукша Ж. Р., Макар И.Н., Кульнис И.И., Жилевич П.Ф., Карпыза Е.Е.

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Сосновская Н.О.

Драб И.Л., Борисевич И.И., Керней Е.Ф., Станкуть Л.И.,  Линго И.Ф.,  Кулеш А. И., Сосновская Н.О.