Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Методическая служба

Дата: 4 июля 2016 в 14:24, Обновлено 10 мая в 16:29

Сетевое сообщество "МС Геранёны"

Состав методического совета

Председатель: Барабан Татьяна Викторовна, заместитель директора по учебной работе
Члены совета:
1. Гилинский Тереса ​​Генриковна, заместитель директора по воспитательной
работе
2. Жилевич Зинаида Михайловна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории
3. Сосновская Наталья Осиповна, учитель русского языка и литературы І квалификационной категории
4. Лукша Жанна Романовна, учитель биологии высшей квалификационной категории
5. Макавчук Людмила Витольдавна, учитель-дефектолог І квалификационной категории

Участники методических формирований

Название методического формирования

Педагоги, которые входят в состав формирования

Методическое объединение учителей начальных классов и воспитателей

Жилевич З.М

Жилевич З.М. – ІІІ класс, Жилевич А.И. – ІV класс, Карповіч В.Б.- І класс, Козел Г.В. – ІІ класс, Хауста Г.В., воспитатель, Шумская Т.В., воспитатель

Методическое объединение классных руководителей І – XІ классов

Гилинская Т. Г.

Козел Г.В. – ІІ класс, Жилевич З.М. – ІІІ класс, Жилевич А.И. –ІV класс, Карпович В.Б.- І класс, Линго И.Ф. – V класс, Карпыза Е.Е. -VІ клас,  Кулеш А.И. – VІІклас, Сосновская Н.О. – VІІІ класс, Крашинская Г.О. -  І X класс, Драб И.Л. - ІX класс, Борисевич И.И. - X клас.

Методическое объединение учителей естественно-математического цикла

Лукша Ж.Р.

Рубель Е.А., Савостьян А.В., Барабан Т.В., Крашинская Г.О., Кульнис В.К, Гилинская Т.Г. , Лукша Ж. Р.

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Сосновская Н.О.

Драб И.Л., Борисевич И.И., Аверушко И.А., Керней Е.Ф., Станкуть Л.И.,  Линго И.Ф.,  Кулеш А. И.

Методическое объединение учителей-дефектологов, учителей интегрированного обучения

Маковчук Л.В.

Кульнис Л.С., Шлемпо Л.С., Козел Г.В., Крашинская Г.О., Драб И.Л., Линго И.Ф., Лукша Ж.Р., Жилевич З.М., Кульнис В.К,. Гилинская Т.Г.,  Карпыза Е.Е., Маковчук Л. В.

Структура методической службы