Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 10 ноября 2017 в 15:16, Обновлено 5 апреля в 11:08

1. Драб, И.Л. Классный час для обучающихся 8-го класса «Деньги: добро или зло?» / И.Л. Драб // Формирование предпринимательских компетенций и навыков деловой активности обучающихся как основы профессионального выбора / сост.: Г.Ф. Бедулина, Л.А. Кивлюк. – Минск: РИВШ, 2017. – С. 161-169.

2. Крашинская, Г.О. Классный час для обучающихся 7-го класса «Есть такая профессия – предприниматель» / Г.О. Крашинская // Формирование предпринимательских компетенций и навыков деловой активности обучающихся как основы профессионального выбора / сост.: Г.Ф. Бедулина, Л.А. Кивлюк. – Минск: РИВШ, 2017. – С. 170-174.

3. Лукша, Ж.Р. Классный час для обучающихся 10-го класса «Вопросы энергосбережения» или «Как стать богатым?» / Ж.Р. Лукша // Формирование предпринимательских компетенций и навыков деловой активности обучающихся как основы профессионального выбора / сост.: Г.Ф. Бедулина, Л.А. Кивлюк. – Минск: РИВШ, 2017. – С. 175-179.

4. Инновационная деятельность субъектов образования. Материалы международной научно-практической конференции в г. Гродно, 24-25 ноября 2016г.. - Гродно: ГУО "Гродненский областной институт развития образования" - С.104-106.

5. Станкуть, Л.И. "Будуем бізнес на сяле" // "Настаўніцкая газета" от 14.09.2017. - С.14

6. Станкуть, Л.И. "Формирование предпринимательских компетенций у учащихся сельской школы в условиях социального партнерства" // "Адукацыя і выхаванне" , люты 2018, №2 (314) - С. 26

7. Станкуть, Л.И. Опыт реализации инновационного проекта "Внедрение модели формирования предпринимательских компетенций у учащихся сельской школы в условиях социального партнерства" в государственном учреждении образования "Геранёнская средняя школа" / Л.И. Станкуть // Сборник научно-практических статей участников инновационной деятельности / ГУО  «Акад.  последиплом.  образования»  ;  под  общ. ред. Г. И. Николаенко. –  Минск : АПО, 2018.- С. 794