Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Областной семинар

Дата: 5 апреля в 14:53, Обновлено 5 апреля в 16:37
75 просмотров

4 апреля на базе Геранёнской СШ состоялся областной семинар для руководителей, заместителей руководителей, педагогов учреждений общего среднего образования по теме "Комплексный подход к формированию предпринимательских компетенций обучающихся учреждений общего среднего образования".В работе семинара приняли участие председатель Гродненской областной ассоциации предпринимательства Черняков И.В., методист отдела мониторинга и управления качеством образования государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» Кийко М.И., начальник отдела образования, спорта и туризма Хомко Е.Н., заведующий государственным учреждением «Ивьевский учебно-методический кабинет» Бакунович Т.В. В ходе семинара был представлен опыт работы Гераненской СШ по формированию предпринимательских компетенций у учащихся. Участники семинара посетили фрагменты факультативного занятия «Основы предпринимательства» и занятия по интересам «Занимательная экономика», познакомились с работой учебной бизнес-компании "Шаг за шагом", стали участниками мастер-класса по изготовлению украшений из фоамирана.