Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Школа молодого учителя начальных классов

Дата: 4 декабря 2018 в 15:22, Обновлено 4 декабря 2018 в 15:33
64 просмотра

04.12.2018 в Геранёнской СШ прошло очередное заседание школы молодого учителя начальных классов по теме "Современные подходы к организации рефлексивной и контрольно – оценочной деятельности учащихся на уроке в начальных классах". Участники школы посетили урок во 2 классе по учебному предмету "Человек и мир" (учитель Карпович В.Б.). Учитель начальных классов Козел Г.В. провела мастер – класс «Приемы рефлексии на современном уроке в начальной школе». Жилевич З.М. проанализировала контрольно – измерительные и диагностические материалы по учебным предметам в начальной школе. Жилевич Е.И. представила выступление по теме "Международные исследования учебных достижений учащихся PIRS и PISA".