Конкурс продолжается!

Экскурсия в Ивьевский ГСПЛ

Дата: 15 декабря 2018 в 23:00, Обновлено 18 декабря 2018 в 08:16
54 просмотра

15 декабря учащиеся 9 класса Гераненской СШ посетили учреждение образования «Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей». Перед учащимися выступили заместитель директора по учебно-производственной работе Горбачевский Чеслав Борисович и заместитель по учебно-воспитательной работе Федорович Жанна Вацлавовна, которые представили свое учебное заведение , познакомили со специальностями, которые можно получить в лицеи. Учащимся были предложены два видеоролика о жизни лицея и его студентов. После этого ребята отправились на экскурсию по лицею, где в кабинетах ожидали преподаватели, мастера и отвечали на интересующие вопросы школьников. Девятиклассники посидели за партами в кабинете русского языка и литературы, их впечатлила стенка, где преподавателем лицея нарисованы портреты русских писателей, поэтов, также восхитил спортзал. Но больше всего положительных эмоций оставило вождение тракторов и грузовых машин под чутким руководством инструкторов.