Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Экскурсия в центр безопасности МЧС

Дата: 28 января в 13:55, Обновлено 5 февраля в 11:23
63 просмотра

26 января 2019г. учащиеся 5 класса посетили центр безопасности МЧС г. Лида. Уже прямо с гардероба ребята попали в удивительный безопасный мир. С первых шагов учащиеся оказались на карьере, вспомнили, что может произойти, если играть в запрещенном месте.

С целью знакомства с правилами дорожного движения в городе прошли по оживленным городским улицам с дорожными знаками и управляемыми светофорами. Вспомнили, как вести себя на воде. Прошли через лес, посмотрели фильм,что делать, если ты потерялся. Содрудники МЧС провели инструктаж, как правильно тушить пожар...

Благодаря глубоким, содержательным занятиям, профессионализму сотрудников МЧС полуторачасовые занятия прошли на одном дыхании.