Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Поздравляем!!!

Дата: 15 февраля в 13:21
49 просмотров

Подведены итоги районного этапа XVІІІ Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи, посвящённой Году малой родины. Материалы из опыта работы Геранёнской СШ (автор Шлемпо Л.С., педагог-организатор) вошли в сборник "Пионерия Ивьевщины в Год малой родины: деятельность по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию". Сборник из опыта работы Ивьевской пионерской организации представлен на областной этап XІІІ Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи, посвящённой Году малой родины.