Конкурс продолжается!

Торжественная линейка "Мы вместе!

Дата: 14 марта в 14:38, Обновлено 16 марта в 09:21
17 просмотров

В учреждении образования состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Конституции Республики Беларусь. В ходе проведения мероприятия начальник отделения гражданства и эмиграции Шемяко А.В. вручил паспорта гражданина Республики Беларусь десяти учащимся. Ребят также поздравили председатель Геранёнского сельского комитета Вершалович В.Э., директор Геранёнской СШ Станкуть Л.И. Все ребята получили подарок Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко - подарочный комплект "Я - гражданин Республики Беларусь". Клятву молодого гражданина Республики Беларусь зачитала Рынкевич В. В этот праздничный день маленькие граждане нашей страны, учащиеся 1 класса, пополнили ряды ОО БРПО - стали октябрятами. Все учащиеся учреждения образования приняли участие в акции "За любимую Беларусь".