Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Психологический забор "Счастье - это..."

Дата: 14 сентября 2016 в 18:23, Обновлено 14 сентября 2016 в 18:32

Детям предлагалось закончить предложение "Счастье - это..."
В акции приняли участие школьники разных классов. Они с интересом рассматривали "забор" и записывали свои мнения по теме. Самые лучшие высказывания:
"Счастье - это когда есть друг!", "Это когда царит мир на земле", "Это когда есть родители", "Счастье - это сходить на яблоки", "Это когда в доме уют и спокойствие!!!", "Когда дома благополучие: светло и уютно!", "Родные люди, которые не боятся ответственности", "Счастье - это сдать ЦТ", "Счастье - это радость, дружба, мир, любовь и сладости!!!"
Записи детей позволили определить эмоциональный микроклимат в школе и укрепить оптимистичную жизненную позицию учащихся.